среда, 14 апреля 2010 г.

Мы вернулись!!!

Только вчера вернулись из роддома. Я снова мама. Я снова безмерно рада держать в своих ладошках маленький теплый беззащитный комочек счастья!!!!!
07.04.10 на свет появилась маленькая девочка Ирочка. Правда не такая уж и маленькая - 4069 г и 54 см))))))))
Сейчас мы уже дома, свыкаемся с новой обстановкой и новым режимом жизни!

четверг, 1 апреля 2010 г.

Уезжаю!

Завтра уезжаю в роддом. Вчера целый день стирала, убирала по мере сил. Сегодня все раскладывала, делала инструктаж мужу по кухне и холодильнику, обеспечила его чистыми футболками и носками. Марусю сдала родителям с точными указаниями по кружкам и развивающим курсам. Собрала пакетики, осталось докупить пару мелочей и все, можно сдаваться))))
Дожидаться дома уже нет сил, да и страшно, что муж к часу "Х" может не оказаться не то что в городе, в области. А самой пилить на машине в роддом не представляю возможным. Тем более, что дома у нас уже третью неделю аврал. Ждали, ждали мы 9 месяцев, и тут решили делать РЕМОНТ!!! Кухня уже готова, на выходных будут переделывать кладовку в гардероб, а еще ломать и выносить старую мебель, делать перестановку, уборку мусора, мытье полов - я этого уже не вынесу. Поэтому заранее сбегаю ))))))
За последние несколько дней вышилось только это


Нежно люблю фирму "Алиса", особенно их детские дизайны. Они яркие, веселые, простые в исполнении, и вышиваются на одном дыхании. Прикуплено много наборчиков, меняю канву на более меленькую 16 и 18, получается очень сочно и симпатично. Во что я буду их оформлять пока не знаю, наверное это будет что-то для мелкой)))))) Но это все будет уже ПОТОМ)))))))

Где бы вы ни увидели - все это я)))))

Никнейм Fabula зарегистрирован!

Мое счастье