Хочу вам показать чем я занималась на прошлой неделе!
Вот!
Все эти игрушечки сшились у меня за три вечера после общего семейного ночного отбоя))) Причина такой ударной спешки - ежегодная Ярмарка и Маруси в школе. Как оказалось это грандиозное событие и готовится к нему нужно заранее. Обязательно напишу про нее подробнее. Я как всегда тянула до последнего, а потом испугалась, что у нашего, пока еще не очень дружного класса ничего не будет представлено на Ярмарку, собралась, выгребла свои закрома хомячьи, все что подходило свалила в коробку и ваяла целых ТРИ вечера!!!
За первый вечер получились звездочки. Мне показалось, самые трудоемкие. Может потому что первые! Выкройка отсюда.
За следующий вечер получились четыре сердечка. К тому моменту я уже устала и вдохновение меня грозило покинуть, поэтому они почти одинаковые))
Дальше был перерыв на денёк и последнюю партию я доделывала накануне Ярмарки. Выкройки Тильдовские. И хотя идей было еще море - сказалась усталость, поэтому получились сердечки и всего одна птичка)))
Зная что покупатели будут выбирать глазами, хотелось показать свои творения в лучшем свете, поэтому потащила в школу специальную Икеевскую держалку.Эту штуковину я увидела еще у Понечки и сразу купила. У меня ей дома негде стоять ( я так надеюсь, что когда-нибудь все таки будет где!), поэтому штуковина живет у мамы и выполняет роль дополнительной ёлки на кухне.
Мне казалось, что я так много игрушек сделала, а они не заняли и половины места). Все остальное пространство заполнили поделками других родителей и детей, поэтому наша рукодельная ёлочка была красавицей!
Как итог: Игрушки купили ВСЕ за первые 20 минут))) И мне понравился процесс - обязательно сделаю еще!!!
PS: Злата, такие штучки можно нести в блог "A Year of Smalls 2012"?
PS: Злата, такие штучки можно нести в блог "A Year of Smalls 2012"?













