Показаны сообщения с ярлыком The Sweetheart Tree. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком The Sweetheart Tree. Показать все сообщения

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Forget Me Not ...и я не забыла!

Посмотрите кокой батончик я вышила для нашего с Ирой обмена.



Дизайн The Sweetheart Tree - Forget Me Not Needle Roll. Вышит полностью Decora Madeira. Сердечко специально заказывала фирменное.
Мне очень нравится результат!. Надеюсь Ирише тоже))) Вот такой кусочек теплого лета получился у меня в подарок прямо под самый Новый Год!

И важное сообщение для моих ПИФочек - Иры (Irlik), Лены (ТереЗа) и Елены. Я О ВАС НЕ ЗАБЫЛА!!! Для Лены и Иры ПИФы уже лежат в коробочках, ждут некоторые мелочи. Для Елены тоже все готово, нужна швейная машинка для пары строчек и все!  До НГ отправлю всем)))) Спасибо за ваше терпение!


Где бы вы ни увидели - все это я)))))

Никнейм Fabula зарегистрирован!

Мое счастье