Ну все, я уже почти родилась))) Боюсь полчаса мне уже не выдержать (у нас на очереди кормление и спячка)))) Итак!
Не случайно у меня на картинке была лягушка. Но это сказка не про царевну-лягушку, как вы могли подумать. А про кого? Садитесь поудобнее и слушайте.
"В одном, довольно скромном по размерам, королевстве жил и ,как водится, был принц. И однажды местная волшебница (добрая или злая мы достоверно не знаем) превратила этого принца в лягушку. Такую зелененькую, презелененькую.
И вот одним прекрасным летним днем скачет принц-лягушка по саду, мушек, значит, ловит и вдруг.....видит в тени цветов сидит прекрасная незнакомка и...вышивает. Незнакомка была так прекрасна, что даже цветы не могли с ней сравнится. "Ага" - подумал принц, и пошлепал к ней.
Доскакал принц до незнакомки, прыгнул к ней на подол, а незнакомка девушка была приличная, сразу принца-лягушку корзинкой с рукоделием бить не стала, а решила как-нибудь поаккуратнее от непрошеного гостя избавится. И тут принц заговорил.
"Вы так прекрасны, вы наверное настоящая принцесса, а я настоящий принц, правда, правда, честное лягушиное. Если вы меня поцелуете, я снова стану принцем и мы сыграем свадьбу, и бла...бла...бла" - сказал принц. В общем размечтался.
А незнакомка была девушка еще и добрая и принцу ответила :"Да я не против помочь, только я не принцесса, а воспитательница в детском саду (учитель младших классов, бухгалтер, менеджер отдела продаж, финансовый директор....нужное подчеркнуть)".
"Вот непруха" - сказал принц. "Вот %#%$*@" - он подумал.
И тут как раз рядом оказалась волшебница, другая, точно добрая. Она видимо тоже в саду под кустиками вышивала. И решила разрулить эту ситуацию.
"Я помогу тебе прекрасная девушка и превращу тебя в настоящую принцессу" - сказала и достает корону.
Ну теперь то уж точно принцесса, не перепутаешь!"
Вот и сказочке конец!
Ах да....принц......поцеловала ли его девушка.......М-м-м-м-м, даже не знаю....а может ну его, пусть побудет лягушкой еще))))))
Молодцы что дослушали до конца. А сейчас мы узнаем, кто же был героиней нашей сказки.
Все подарочки (а именно подвеска с принцем и брошь-корона) отправляются к ней.
Оленька решай сама - целовать или нет))))))
Поздравляю!