Любите ли вы "Рафаэлло" так, как люблю его я?
А я его просто ОБОЖАЮ!
Мой муж знает, накосячил чего то (забыл купить цветы на 8 марта, забыл годовщину знакомства, вообще забыл про мой день рождения) - нужно купить конфеты "Рафаэлло" и я все прощу, размер коробки зависит от тяжести содеяного))))))
Выбирая дизайн для Обменной игры у Насти, на ум пришли эти мною столь любимые конфетки. Поэтому моя бискорнюшка похожа на большую рафаэлку)))))
А я его просто ОБОЖАЮ!
Мой муж знает, накосячил чего то (забыл купить цветы на 8 марта, забыл годовщину знакомства, вообще забыл про мой день рождения) - нужно купить конфеты "Рафаэлло" и я все прощу, размер коробки зависит от тяжести содеяного))))))
Выбирая дизайн для Обменной игры у Насти, на ум пришли эти мною столь любимые конфетки. Поэтому моя бискорнюшка похожа на большую рафаэлку)))))
Дизайн Anita Little Stitches, ниточки DMC, перламутровые бусины, бантики из органзы, завязывала с помощью вилки. Очень понравилось - получаются ровные одинаковые бантики, что и требовалось.

Бискорнюшка получилась очень нежная и романтичная, уехала на ПМЖ к Маше.


