Показаны сообщения с ярлыком Anita Little Stitches. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Anita Little Stitches. Показать все сообщения

вторник, 28 сентября 2010 г.

Любите ли вы "Рафаэлло"?

Любите ли вы "Рафаэлло" так, как люблю его я?
А я его просто ОБОЖАЮ!
Мой муж знает, накосячил чего то (забыл купить цветы на 8 марта, забыл годовщину знакомства, вообще забыл про мой день рождения) - нужно купить конфеты "Рафаэлло" и я все прощу, размер коробки зависит от тяжести содеяного))))))
Выбирая дизайн для Обменной игры у Насти,  на ум пришли эти мною столь любимые конфетки. Поэтому моя бискорнюшка  похожа на большую рафаэлку)))))


Дизайн Anita Little Stitches, ниточки DMC, перламутровые бусины,  бантики из органзы, завязывала с помощью вилки. Очень понравилось - получаются ровные одинаковые бантики, что и требовалось.
 
 Бискорнюшка получилась очень нежная и романтичная,  уехала на ПМЖ к Маше.



Где бы вы ни увидели - все это я)))))

Никнейм Fabula зарегистрирован!

Мое счастье