Показаны сообщения с ярлыком Награды. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Награды. Показать все сообщения

пятница, 1 октября 2010 г.

Целая охапка наград!

Вот такой я поросенок  нехороший человек. Девочки меня награждают, я радуюсь, обещаю себе попозже сделать постик и....забываю!!! Ну что поделаешь, дырявая моя голова!
Но больше это не могло продолжаться, это было бы уже  по свински нехорошо)))))
И поэтому я собрала все награды большой охапкой и вот что получилось.
 





 Все эти награды я получила от Златы, Кати, Насти, Лены, Алены, Натальи

Мне очень приятно, что вы ко мне заглядываете, что вам нравятся мои работы и надеюсь я буду радовать вас и дальше))))
И все эти награды я хочу передать вот кому. Эти блоги я открыла совсем недавно, но они очень впечатлили меня и я хочу, что бы вы о них узнали!
1. Владислава  - потрясающий блог, очень красивые фотографии, безупречного вкуса вышивка и мастерское исполнение работ. Загляните - не пожалеете!
2.Нелли - прекрасные вышивки, аккуратнейшее оформление, изящные работы! Хочется возвращаться снова и снова.
3. Люба - восхищаюсь каждой Любиной разработкой! Любители бискорнюшек и хитрых шовчиков найдут там массу интересного!
4. Ирина - все очень красиво! Можно любоваться до бесконечности!
5. Лена - наряду с нашими любимыми кривульками, Лена вышивает масштабные сложные и очень красивые работы!
6. Маша  - Маша - талантище! Восхищаюсь ее мастерскими работами и скоростью с которой она их создает!
7. Ирина - Просто потрясающие работы в технике хардангер! Вызывают у меня восторг и трепет! 
8. Ольга - восхищаюсь людьми, умеющими придумывать замечательные схемы!
9. Ирина - какие мелочушки создает Ира это что то! И если бы не Ирина, я бы в свое время не переборола бы страх перед "blogger"ом. Спасибо, дорогая!
10. Саша - это стоит увидеть! Каждая работа восхитительна!
Вот и все. Конечно любимых мною блогов очень и очень много. Многие их знают, читают вместе со мной, общаются друг с другом. Я познакомила вас с девочками, чье творчество не оставило меня равнодушной, но может быть еще не все были у них в гостях? ;-)

пятница, 14 августа 2009 г.

Награда

Сегодня я получила свою первую награду от Ирины!
Ирочка, это так приятно и неожиданно, что я даже растерялась! Я еще не совсем обжилась здесь - и уже награда)
Вот она

Спасибо Иришка за награду, за помощь и за поддержку!!!

Правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить ссылку на своем блоге, блога лица назначившего награду.
3. Разместить логотип на своем блоге.
4. Написать о себе 7 интересных моментов.
5. Назначить награду 7 Kreativ Blogger .
6. Добавить ссылки на этих 7 Kreativ Blogger.
7. Отправить комментарии номинантам о их награде.
Итак, первые три пункта выполнены.
Теперь обо мне:
1. Я самый настоящий рамантик с верой в чудеса и во все хорошее!
2. Я творческий человек, с абсолютно не творческим образованием и работой. Так сложилось, что химию и физику я знала очень хорошо, и теперь работаю в сфере нефтепрдуктов)
3. Я горжусь своей дочерью и не стесняюсь этого! Она у меня совершенно чудесный, позитивный, очень активный и абсолютно вежливый человечек! Здороваяется с абсолютно незнакомыми людьми, помогаем малышам и бабушкам придерживать двери в магазинах, всегда благодарит за все, и жутко расстраивается, если сталкивается с хамством и грубостью.
4. Кроме вышивки обожаю кактусы - занято ими два подоконника, и планирую отгородить часть балкона!
5. Занимаюсь вышивкой уже 6 лет. Не долго конечно, но всей душой люблю это занятие.
6. Пробую сама разработать схемы по понравившимся картинкам. Кажется немного получается.
7. И последнее - я очень рада, что преодолела свою боязнь интернета и компьютера и у меня появился свой виртуальный домик!!!!

И я тоже передаю эту награду еще 7 блогам:
1. ВЕЯ
2. Neo
3. Vorchenok
4. Tigerin81
5. Liys
6. Hohla
7. КИРА

УФ! Справилась!

Где бы вы ни увидели - все это я)))))

Никнейм Fabula зарегистрирован!

Мое счастье