Хе-хе, я снова с подарками!
Ирочка ( уже второй раз радует меня своим талантом, вниманием и своей щедростью, первый раз я получила от нее Клубничный подарочек!
Ирочка ( уже второй раз радует меня своим талантом, вниманием и своей щедростью, первый раз я получила от нее Клубничный подарочек!
Спасибо тебе, Ирочка, огромное! Мне очень приятно было принять от тебя такой душевный и замечательный подарок!
Сначала все сокровища общим планом!
Ирочка подумала обо ВСЕХ моих пожеланиях сразу))))) И как добрая фея исполнила их!
Она подумала и о моих принцессах, Иришке достался красивое боди, а Марусе футболка и наклейки с ее любимыми Братц! Спасибо тебе и от моих девченок!
Самое главное, красивое и бесценное - это прекрасная нежная игольница, сделанная талантливыми ручками Иры.
Мои любимые крокусы!!!
Очень удобная игольница, я ей уже пользуюсь с удовольствием.
Пока еще не решила, во что же их превратить. Может в плед? Или в кармашки??? А как вы думаете???
Очень удобная игольница, я ей уже пользуюсь с удовольствием.
Некоторые маленькие вышивальные иглы я храню в пластмассовом контейнере от Киндер-сюрпризов. Этот контейнер прекрасно поместился внутрь игольницы и при окончании работы, вся убирается и завязывается, и ничего не выпадает. Прелесть!!!
Вы, наверное, подумали, что я только получаю подарки и ничего не вышиваю?
А вот и нет! Просто несколько работ в процессе, а что готово, показать еще низя!!!! ;)
Но кое что все-таки покажу, это продолжение моих веселых зверят от Алисы.
Вышились Зайка и Пингвиненок! На очереди еще Ёжик. Вы, наверное, подумали, что я только получаю подарки и ничего не вышиваю?
А вот и нет! Просто несколько работ в процессе, а что готово, показать еще низя!!!! ;)
Но кое что все-таки покажу, это продолжение моих веселых зверят от Алисы.
Пока еще не решила, во что же их превратить. Может в плед? Или в кармашки??? А как вы думаете???











