Показаны сообщения с ярлыком SAL. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком SAL. Показать все сообщения

вторник, 23 ноября 2010 г.

Играю вместе с вами.

Обычно я с замиранием сердца слежу за всеми Олиными САЛами. Никогда не успеваю, но всегда очень хочу. Но увидев что будет новогодний носочек, не удержалась - должна же и  я начать подготовку к Новому Году!
Вот мои первые два этапа. Жутко опаздываю, но надеюсь всех догнать)))))
 Вышиваю на черной равномерке (Настя спасибо!) ниточами, подаренными Ириной ((Irina Rahko) ко Дню Рождения.
Фото вместе с ниточками.
Что за ниточки не знаю, я как последняя кулёма этикетку потеряла(

пятница, 26 марта 2010 г.

К Пасхе готова!

Я уж думала что не успею оформить, но успела, чему очень рада. Не могу сказать что довольна на все 100%, видимо мозги работают все-таки как то по-другому и оформление получается совершенно неожиданным даже для меня. Но дело сделано и теперь у меня вот такое Пасхальное яичко с настоящим Пасхальным кроликом-зайцем, скачущим через яйца в порыве весеннего бесшабашного настроения. Видимо как-то так))))
Posted by Picasa


И еще хочу показать свою любимицу - хорёчка Лолу. Нормально сфотографировать эту безобразницу не представляется возможным, она совершает сотню движений в секунду, и если не взять её в охапку, то в кадр её просто невозможно поймать.

Зеваем, просто еще не проснулась целиком, поэтому пока еще спокойно сидим на руке.

А собственно почему показываю, да потому что по Лоле вернее всего определить, что весна уже в полном разгаре. Мы дружно меняем шкурку!!! Мы - это потому что я активно ей в этом помогаю, иначе все вокруг будет в шерсти.

Вот такие мы сейчас серенькие и голенькие слегка, и очень этого стесняемся))))

суббота, 20 марта 2010 г.

Easter Egg "Mimoza"

Очень долго собиралась, кажется еще дольше вышивала. Со своей нынешней рассеяностью внимания и тотальным упадком духа умудрилась пороть целых два раза. Но красота и интересность дизайна не дали мне бросить дело на полпути.
Пока не оформлено. Но надеюсь еще успеть))))


Posted by Picasa

Ткань Evenweave 25 ct, нитки Anchor Multicolor 1325 и 1344.

И так как у нас пока ни малейшего намека на первые весенние цветочки покажу свои орхидеи. Вернее они уже не мои, а мамины - пришлось отвезти к родителям за неимением свободных подоконников в новой квартире. Это мои любимые фаленопсисы. Я не знаю других цветов столь же прекрасных по цветению и одновременно простых в уходе.



На самом деле они цветут уже с середины января. К сожалению из за зимы в этот раз мало бутонов и они не такие яркие, но все равно прекрасны.

Где бы вы ни увидели - все это я)))))

Никнейм Fabula зарегистрирован!

Мое счастье