Показаны сообщения с ярлыком животинка моя. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком животинка моя. Показать все сообщения

пятница, 26 марта 2010 г.

К Пасхе готова!

Я уж думала что не успею оформить, но успела, чему очень рада. Не могу сказать что довольна на все 100%, видимо мозги работают все-таки как то по-другому и оформление получается совершенно неожиданным даже для меня. Но дело сделано и теперь у меня вот такое Пасхальное яичко с настоящим Пасхальным кроликом-зайцем, скачущим через яйца в порыве весеннего бесшабашного настроения. Видимо как-то так))))
Posted by Picasa


И еще хочу показать свою любимицу - хорёчка Лолу. Нормально сфотографировать эту безобразницу не представляется возможным, она совершает сотню движений в секунду, и если не взять её в охапку, то в кадр её просто невозможно поймать.

Зеваем, просто еще не проснулась целиком, поэтому пока еще спокойно сидим на руке.

А собственно почему показываю, да потому что по Лоле вернее всего определить, что весна уже в полном разгаре. Мы дружно меняем шкурку!!! Мы - это потому что я активно ей в этом помогаю, иначе все вокруг будет в шерсти.

Вот такие мы сейчас серенькие и голенькие слегка, и очень этого стесняемся))))

Где бы вы ни увидели - все это я)))))

Никнейм Fabula зарегистрирован!

Мое счастье