Сначала хочу пожалиться на погоду. Вчера опять все засыпало снегом, сегодня утром -11 градусов!!!! Они там что, в небесной канцелярии ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАМИ????
Я что-то уже устала ждать весну, кажется так и буду всю жизнь ходить в огромном пуховике и меховых сапогах((( Маруся уже беспокоится, что ее День Рождения не наступит никогда (она же знает, что он весной, а за окном все еще сугробы по пояс!) Как доказать ребенку, что это уже и есть ВЕСНА и через недельку как раз будет ДР???
На фоне нескончаемой депресии и тоски по солнцу у меня получилась вот такая птичка, сумашедшей расцветочки, видимо с каким-то неадекватным поведением (ну вот зачем она в этот домик прилетела? ведь не влезет же!)
Тканька 32 лен, ниточки из запасов, разносорт.
В ней очень трудно узнать дизайн Trilogy - Round Robin, а это он и есть! Скорее всего из нее получится пинкип, но моральных сил оформить сие создание уже нет, поэтому положена в конвертик для не оформленных рбот(( Он становиться все пухлее и пухлее((



