среда, 6 июля 2011 г.

Из чего же сделаны наши девчонки?

Это тема настроенческого флешмоба , которую я получила от Тани.
Помните что было в песенке?


"Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков и звоночков,
Из тетрадок и переглядок
Сделаны наши девчонки!....
.....Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков и клубочков,
Из загадок и мармеладок
Сделаны наши девчонки!
Вот из чего, вот из чего,
Вот из чего!"
Посмотрите что получилось у меня!

1. Квинтэссенция всего самого дорогого девичьему сердцу! Маленький питомец! Мягкий и пушистый!! С РОЗОВЫМ хвостом!!! (Кстати,кто-нибудь знает что это за зверь? И почему девочки без ума от этих пушистых глазастиков??)
2. WINX!!! Этим сказано все! И все мамы девочек от 5 до 10 лет это подтвердят!!!
3. Ага! Косметика!!! И как в рекламе, "как у мамы, только лучше!" (см пункт 2). Ну и кто из нас с вами не брал косметику у наших мам? Теперь всё проще - есть детская косметика, с ценами как у взрослой )))))
4.  Наши с вами девочки как и прежде обожают сказки, принцев и принцесс. Но кроме этого с удовольствием читают детские научные энциклопедии и гламурные девчачьи журналы.И все это одновременно!!!
5. Думаете это просто туфли? А вот и нет! Это туфли с САМЫМ большим каблуком, которые мы нашли в наших магазинах! Маша очень переживала,что это не шпилька!)))))) А кто в детстве мерил мамины туфли на каблуках? Или подставлял катушки себе под пятки ,как каблуки??? ))))
6. Это не просто рисунок, это то, чем наши с вами девочки наполнены до краёв в столь юном и прекрасном возрасте. Любовью! Каждый день Маша,говорит как она любит меня, своего папу и нашу Ирочку! Хочу чтобы так было ВСЕГДА!
Ну и наши девочки, как и все настоящие женщины, бывают очень переменчивы! То они жуткие МОДНИЦЫ (8), то сумасшедшие ЧЕРТЕНЯТА ( 7) а иногда просто......
настоящие ПРИНЦЕССЫ (9)!!!!!

3 комментария:

  1. Про WINX подтверждаю, у нас в доме все ими заполонено, они везде ))) А дочка обижается и не понимает как я могу их не помнить по именам ))) Рисунок просто очаровал, люблю такие вещи, сделанные с любовью!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, из чего бы не была сделана твоя принцесса, она самая самая для мамы:)

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, отличный коллаж!!!!! Особенно понравилось, что ты девочек в разных ипостасях сфотографировала.. да, они такие- разные, шкодливые, то грустные,то романтические, то веселые, вобщем самые прекрасные и сладкие девочки на свете!!!!!
    p.s. винксы есть, ага, борюсь с ними в меру сил- но что-то бесполезно, наверное само пройдет:)

    ОтветитьУдалить

Где бы вы ни увидели - все это я)))))

Никнейм Fabula зарегистрирован!

Мое счастье