понедельник, 30 августа 2010 г.

Вести от болеющих

Мой любимый муж отправился на охоту и ему временно не нужен ноутбук и он (о счастье!!!) согласился передать мне его в палату, поэтому есть возможность написать новости.
А новости такие - мы все еще в больнице(((
Все это время мы активно лечились, сдали кучу анализов, девчонкам искололи все пальцы, руки и попы. И если младшая жутко обижается и плачет после уколов, но быстро успокаивается, то старшая....при виде шприца она из разумной вполне адекватной девочки превращается в брыкающееся и вопящее создание не понимающее человеческую речь. С ней очень тяжело, приходится вытаскивать из под кровати, заламывать ей руки и ноги, медсестры боятся к ней подходить близко, уколы получаются кое как, вся попа в синяках.....потом полчаса плачет в туалете, оплакивая свою несчастную пятую точку. Никакие разумные, устрашающие и соблазняющие доводы не помогают. Это продолжается три раза каждый день. Устала я.......
Всю прошлую неделю нас пугали коклюшем, и сегодня перевели Машу в инфекционную больницу, одну, без нас. Жалко ее ужасно, сразу привезли ей телефон, теперь она звонит мне 20 раз за день. Там ей тоже делали укол, думала будет легче, фиг там.....позвонила после укола, плачет, сказала, что укусила медсестру два раза...вот что с ней делать? Бедная моя детя теперь страдает одна в палате. Завтра к ней поедут бабушки с гостинцами.
Но что то все наше лечение не приносит результатов, девчонки как кашляли, так и кашляют, никакие средства не помогают, ни уколы, ни ингаляции, ни прогревания. В общем, пока не поймут что у нас, коклюш или еще что, нас не выпустят(((((
Поэтому когда вернусь к нормальной жизни не знаю.
Немного скрасило мое безрадостное положение вышивание ёжика от Алисы по вечерам, если бы знала, что буду так долго, взяла бы еще парочку наборов)), а то ежик почти готов))
Сейчас Иришка уснет и я погружусь в новости, и проведу массу приятного времени рассматривая  рукоделки и читая ваши новости)))

22 комментария:

  1. Аня, поправляйтесь!! Грустно читать такие посты и жалко деткины попки (и не только их)

    ОтветитьУдалить
  2. Поправляйтесь скорее!
    по своему опыту знаю, как тяжело, когда детки болеют...

    ОтветитьУдалить
  3. Бедненькие девчонки. Держитесь, терпения и скорейшего выздоровления.
    Я тоже как-то с дочкой лежала в больнице, но меня медсестры выгоняли из процедурной, когда уколы делали или капельницу ставили, никогда не забуду ее криков. Потом запускали держать ее под капельницей :(((
    Пусть у вас все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Держитесь! Болеющие детки хуже всего. А на счет уколов... Я взрослая тетка очень боюсь уколов. Мне даже кровь из пальца сдать большая проблема.
    А детям простительно.

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, несладко вам! Держитесь, пусть девчонки скорее выздоравливают!

    ОтветитьУдалить
  6. ох, скорее бы Вам уже диагноз поставили!
    и тогда быстрее поправитесь :)
    держитесь!

    пы сы мой тоже на охоте был, уток настрелял.

    ОтветитьУдалить
  7. Держись, Анечка, представляю как ты уже устала... Девочкам твоим здоровья! Вам всем терпения и любви!

    ОтветитьУдалить
  8. Бедные детки :(( Мне это так знакомо. У дочки тоже был коклюш. Мы почти месяц провели в больнице. Держись. А девочкам скорейшего выздоровления!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта, скорейшего вам выздоровления! Сил тебе и терпения!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, крепитесь!!! очень тяжело, когда детки болеют, тем более такие маленькие! а уколы...кто их любит, неприятно это очень, я прекрасно понимаю! Лечитесь и выздоравливайте!!

    ОтветитьУдалить
  11. Выздоравливайте поскорее!!! Держитесь! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  12. Желаю терпения и скорейшего выздоровления!)

    ОтветитьУдалить
  13. Блин,Анечка,как обидно!!! выздоравливайте давайте,с детьми ,пока их вырастешь,30 раз самому состарится от переживаний можно!!!А ничего ты с малой не сделаешь,у нее уже стойкая боязнь,один раз плохие руки укололи и все.Прийдется тебе терпеть и зажать все свое,жалость и прочее,нужно довести все до конца.Ань,давайте там не грустите,выздоравливайте,леситесь,все пройдет и будет хорошо!!

    ОтветитьУдалить
  14. Анечка, поправляйтесь с детками быстрее! Бедные девочки!

    ОтветитьУдалить
  15. Бедные девочки! Надеюсь, что все это скоро закончится и вы здоровые верннетесь домой!

    ОтветитьУдалить
  16. Анечка,терпения тебе, а деткам здоровья, поправляйтесь быстрее:)

    ОтветитьУдалить
  17. Анечка, вчера побывала у тебя в гостях... так грустно стало и комочек в груди до сих пор... Держитесь, девочки, все будет замечательно! Анюта, а тебе терпения!!! За терпение всегда жизнь дарит награды! Проверено на себе ))) Сегодня и тебя наградила. РАДА за ТЕБЯ ОООЧЕНЬЬЬ!!!!!! Обнимаю тебя и твоих девчушек!!! Поправляйтесь.

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, дорогие мои, родные и любимые! Вы даже не представляете как ваши слова поддерживают меня и не дают впасть в полное уныние! Спасибо вам огромное за теплые и искренние пожелания. Наверное благодаря их позитивной энергии мои девочки стали поправляться! Старшую в конце неделе обещали отпустить уже долечиваться домой! Но и мы с Иришкой стараемся приблизить свою выписку всеми силами))))) С удовольствием почитала ваши новости и посмотрела ваши работы (еще не все) но не могу много комментировать, очень медленный инет! Вы все молодечки и умнички!!! Еще раз - СПАСИБО! Я счастлива, что с вами знакома))))

    ОтветитьУдалить
  19. ух, здорово, что хорошие новости у вас! очень рада! желаю вам поскорее оказаться дома всем-всем!

    ОтветитьУдалить
  20. О господи, Анюта, я и не знала... Прочитала твой пост, думала расплачусь. А вот последний твой комментарий порадовал немножко. Держись, дорогая. Машку жалко. Бедненькая. Надеюсь, что всё будет хорошо, и скоро вы уже будете дома.

    ОтветитьУдалить
  21. Анечка, как приятно услышать от тебя обнадеживающие новости ! Быстрее выздоравливайте ! А тебе сил, терпенья и хорошего настроения, оно тоже ускоряет выздоровление. Детки чувствуют в каком мама настроении и это передается им. Так, что улыбайся вопреки всему ! Ждем от тебя хороших новостей !

    ОтветитьУдалить

Где бы вы ни увидели - все это я)))))

Никнейм Fabula зарегистрирован!

Мое счастье