Весна прекрасное время года, полное надежд и планов на будущее. То настроение и состояние, когда еще кругом снег и холод, но уже и солнце светит по-другому, потихоньку тают снежные завалы и барабанной дробью капают сосульки, а люди на улице нет нет, а улыбнуться каким-то своим светлым мыслям, такое бывает только в начале весны. Весна это всегда предвкушение, это ожидание приятных перемен, когда хочется дарить свою любовь, радость и нежность всему миру, встречающему весну вместе с тобой.
И как хочется сохранить эту весну в своем сердце как можно дольше.
Именно такое пожелание родилось у меня в рамках обменного ВЕСЕННЕГО СЮРПРИЗА.
Пожелание для прекрасной девушки, для умелой рукодельницы, да и просто замечательного человечка - для Татьяны (Ledana).
Получилась очень милая подвесочка - маячок на ножнички.
Дизайн выбрался совершенно спонтанно. Просто решила попробовать новые, свежекупленные ниточки - меланжевый ирис в клубках и Decora от Мадейры. Сочинялся буквально на ходу, предварительной схемы не было. Для вдохновения частично использовались дизайн Des Roses Blanches от Atalie. Просто обожаю крутить эти розочки.
После того, как вышился маячок, меня стали мучить сомнения, что получился он просто крохотным и для подарка этого маловато будет.
И в продолжении сердечка сочинилась маленькая подушечка на основе все того же дизайна.
Вот такой весенний и нежный комплект получился у меня в предвкушении весны.
И на последок хочу пожелать всем - сохраните весну в своем сердце на целый год, и пусть чувства и любовь, распустившиеся этой весной, сохранятся на целый год, а следующей весной распустятся еще более пышными цветами!
пятница, 5 марта 2010 г.
четверг, 4 марта 2010 г.
Сюрпризное
У всех весна, и у меня тоже, хотя за окном еще снег, на дорогах лед и почему-то дует жутко холодный ветер. Но все это не мешает встречать весну! Даже от простого взгляда на календарь уже повышается настроение, а мне сейчас это ох как необходимо. После Новогодних праздников на меня напала жуткая депрессия и хандра. Очень трудно из молодой и мобильной мамы превратиться в круглый неповоротливый шарик, у которого то тут болит, то тут затекает. Отражение в зеркале совершенно непохоже на те образы молодых мамочек со страниц беременных журналов с аккуратными животиками в красивой и модной одежде, с идеальными прической и макияжем, а ты выглядишь с точностью до наоборот. Совершенно простые действия, которые делала раньше не задумываясь, теперь ставят меня в тупик - как одеть носочки и застегнуть сапоги? Как забраться в ванну не рискуя подскользнуться и грохнуться? Как почистить крышу на своей машине, когда пузом ты счищаешь больше снега, чем щеткой? В общем все это, а также отсутствие солнца, холод и авитаминоз повергло меня в спячку на целый месяц. Практически ничего не вышивалось, совершенно не рукоделилось, апатия....
Но наступила весна, пусть только на календаре. У многих девочек в блогах появляются весенние вышивки, цветы и кругом начинает вовсю сквозить весеннее настроение, да и Самый Весенний Праздник не за горами!
И первым весенним сюрпризом была для меня посылочка в Весеннем обменном проекте на моем любимом форуме!
Вот она
Настоящее сокровище Али-Бабы! Столько нужных, красивых и приятных вещей! О некоторых я только мечтала!
Вторым весенним сюрпризом явилось открытие, что отправитель мне уже заочно давно знаком, это Юля.
С творчеством Юли я была знакома в основном по ее скраповому блогу и статьям в журнале "Скрап-Инфо", который я покупаю, лелея мечту когда-нибудь заняться еще и скрапом!
Третим сюрпризом стала сама рукодельная обменная кривулька.
Дело в том, что я уже шила этот дизайн, и тоже в рамках обменного сюрприза все на том же любимом форуме.
Хочу сказать, что я просто обожаю дизайны Barbara Ann, готова вышить просто все! И когда пришло время отправлять свою бискорню, я чуть не передумала, так мне было жалко расставаться! Целый год я мечтала повторить эту бискорнющку, но заставить вышить себя ее еще раз так и не смогла! А теперь мне и заставлять себя не надо. Благодаря Юле она у меня есть!!!
Свою обменную кривульку я постараюсь показать завтра. Она уже получена. А то уже поздно и муж гонит меня спать)))))))
Но наступила весна, пусть только на календаре. У многих девочек в блогах появляются весенние вышивки, цветы и кругом начинает вовсю сквозить весеннее настроение, да и Самый Весенний Праздник не за горами!
И первым весенним сюрпризом была для меня посылочка в Весеннем обменном проекте на моем любимом форуме!
Вот она
Настоящее сокровище Али-Бабы! Столько нужных, красивых и приятных вещей! О некоторых я только мечтала!
Вторым весенним сюрпризом явилось открытие, что отправитель мне уже заочно давно знаком, это Юля.
С творчеством Юли я была знакома в основном по ее скраповому блогу и статьям в журнале "Скрап-Инфо", который я покупаю, лелея мечту когда-нибудь заняться еще и скрапом!
Третим сюрпризом стала сама рукодельная обменная кривулька.
Дело в том, что я уже шила этот дизайн, и тоже в рамках обменного сюрприза все на том же любимом форуме.
![]() |
| Альбом: Мои работы 2009 |
Хочу сказать, что я просто обожаю дизайны Barbara Ann, готова вышить просто все! И когда пришло время отправлять свою бискорню, я чуть не передумала, так мне было жалко расставаться! Целый год я мечтала повторить эту бискорнющку, но заставить вышить себя ее еще раз так и не смогла! А теперь мне и заставлять себя не надо. Благодаря Юле она у меня есть!!!
Свою обменную кривульку я постараюсь показать завтра. Она уже получена. А то уже поздно и муж гонит меня спать)))))))
понедельник, 25 января 2010 г.
Готовлюсь к празднику
Вот и я готовлюсь потихоньку к празднику Святого Валентина.
Получилась у меня вот такая сердечная бискорнюшка - настоящая рубиновая драгоценность.
Выполнялась как подарок для моей подруги в пару к подаренному ранее комплекту выщивальщицы. Выполнена из тех же ниточек фирмы Bestex № 120 (красные) и № 48 (меланжевые). Нравятся мне эти ниточки, скупила кажется все запасы в нашем городе )))) Не рвуться, не перекручиваются, не линяют и самое главное за моток всего 6 руб. Обхохочешься!
Не судите строго за коллаж - это мой первый блин....такой уж получился))))
Получилась у меня вот такая сердечная бискорнюшка - настоящая рубиновая драгоценность.
Выполнялась как подарок для моей подруги в пару к подаренному ранее комплекту выщивальщицы. Выполнена из тех же ниточек фирмы Bestex № 120 (красные) и № 48 (меланжевые). Нравятся мне эти ниточки, скупила кажется все запасы в нашем городе )))) Не рвуться, не перекручиваются, не линяют и самое главное за моток всего 6 руб. Обхохочешься!
Не судите строго за коллаж - это мой первый блин....такой уж получился))))
Заметки начинающего бегемотика
Бегемотик это ессно я! Причем уже довольно большой, я бы сказала ОГРОМНЫЙ, но так как впереди еще ДВА месяца, то судя по всему это не предел. И к тому же жутко неуклюжий. А я то наивная уже и забыла как это жить с таким пузиком, когда разворот в кровати на другой бок это целое стратегическое и тактическое действие, с синхронным передвиганием конечностей, подталкиванием себя любимой в нужном направлении с одновременнвм перекидыванием кучи подушек, и все под угрожающее ворчание сонного мужа, что ему скоро вообще места не будет на кровати! М-да......
Ну а теперь о приятном)))
Покажу сначала подарочки на Новый Год, которые я получила, и сделала сама для себя.
Вообще у меня с подарками в семье полнвй швах. Их мне конечно дарят, я радуюсь, но подарки от моих близких и родных носят глобальный характер. Например на прошлый НГ мне бвла подарена навороченная духовка. Я обрадовалась? Конечно же! Трудно жить в доме с мужем обожающим мясо и не иметь при этом духовки. На ДР семья скооперировавшись с мужем подарили мне........новый холодильник! И опять я обрадовалась! До этого у нас стоял холодильник, которому 30 лет и морозилка у него не больше обувной коробки. Судя по всему дальше последует посудомоечная машина и новый пылесос. Поэтому милые сердцу подарочки я получаю только от своей подруги, которая у меня всего одна, ну и делаю их сама себе :-)
Так вот от подруги в этот раз неожиданно получена в подарок замечательная вышитая рамочка от фирмы Риолис.

И фотография нашлась симпатичная под цвет рамочки. Я ужасно довольна.
Еще неожиданно прилетел небольшой подарочек от Людмилы и Орла.

Совершенно не ожидала, поэтому очень приятно.
И еще я сама для себя сделала приятное, то о чем давно мечтала.
Я очень люблю разработки фирмы Nimue, обожаю замечательных художников J.B. Mongo и Erle Ferronniere. Кроме этого я питаю особую страсть к книгам с качественными, красивыми иллюстрациями и отличным оформлением. Поэтому уже давно лелеяла мечту купить себе на французском Амазоне книги этих художников. Перед НГ мечта осуществилась. Вот они, мои богатства.

К сожалению одной книжки мне так и не удалось купить, и я еще купила книги с иллюстрациями художницы Cathy Delanssay.
Все книжки потрясающие. Оформление прекрасное, а качество на высшем уровне. Листать и смотреть их одно наслаждение.
И покажу еще немножко рукодельного.
Совсем чуть-чуть. Почему то мне совсем не вышивается, хотя времени свободного теперь стало гораздо больше. Кажется я превращаюсь в бегемота, впадающего в спячку. Мало того, что сплю по 12 часов. Так еще и в течение дня хочестя прикорнуть. Ужас.
Но кое, что все-таки навышивалось за это время.

Это один из моих долгостроев. Хотела я эту даму года три, но у нас в России она не продавалась. Потом она появилась и я скопив денег сразу ее купила. Но с самого начала у меня с ней не задалось. Я потом как-нибудь расскажу все ее приключения. Поэтому теперь я ее вышиваю только когда абсолютно никто мне не мешает, я спокойна и уравновешенна))))) Пока она на этом этапе. Впереди самое интересное - косички и листочки. Зона под глазами еще не вышита - мне не нравится как оригинальной схеме. Что делать пока не решила, оставила так.
Вот. Пока такие новости. Не густо, но и не пусто))))))))
Ну а теперь о приятном)))
Покажу сначала подарочки на Новый Год, которые я получила, и сделала сама для себя.
Вообще у меня с подарками в семье полнвй швах. Их мне конечно дарят, я радуюсь, но подарки от моих близких и родных носят глобальный характер. Например на прошлый НГ мне бвла подарена навороченная духовка. Я обрадовалась? Конечно же! Трудно жить в доме с мужем обожающим мясо и не иметь при этом духовки. На ДР семья скооперировавшись с мужем подарили мне........новый холодильник! И опять я обрадовалась! До этого у нас стоял холодильник, которому 30 лет и морозилка у него не больше обувной коробки. Судя по всему дальше последует посудомоечная машина и новый пылесос. Поэтому милые сердцу подарочки я получаю только от своей подруги, которая у меня всего одна, ну и делаю их сама себе :-)
Так вот от подруги в этот раз неожиданно получена в подарок замечательная вышитая рамочка от фирмы Риолис.

И фотография нашлась симпатичная под цвет рамочки. Я ужасно довольна.
Еще неожиданно прилетел небольшой подарочек от Людмилы и Орла.

Совершенно не ожидала, поэтому очень приятно.
И еще я сама для себя сделала приятное, то о чем давно мечтала.
Я очень люблю разработки фирмы Nimue, обожаю замечательных художников J.B. Mongo и Erle Ferronniere. Кроме этого я питаю особую страсть к книгам с качественными, красивыми иллюстрациями и отличным оформлением. Поэтому уже давно лелеяла мечту купить себе на французском Амазоне книги этих художников. Перед НГ мечта осуществилась. Вот они, мои богатства.

К сожалению одной книжки мне так и не удалось купить, и я еще купила книги с иллюстрациями художницы Cathy Delanssay.
Все книжки потрясающие. Оформление прекрасное, а качество на высшем уровне. Листать и смотреть их одно наслаждение.
И покажу еще немножко рукодельного.
Совсем чуть-чуть. Почему то мне совсем не вышивается, хотя времени свободного теперь стало гораздо больше. Кажется я превращаюсь в бегемота, впадающего в спячку. Мало того, что сплю по 12 часов. Так еще и в течение дня хочестя прикорнуть. Ужас.
Но кое, что все-таки навышивалось за это время.

Это один из моих долгостроев. Хотела я эту даму года три, но у нас в России она не продавалась. Потом она появилась и я скопив денег сразу ее купила. Но с самого начала у меня с ней не задалось. Я потом как-нибудь расскажу все ее приключения. Поэтому теперь я ее вышиваю только когда абсолютно никто мне не мешает, я спокойна и уравновешенна))))) Пока она на этом этапе. Впереди самое интересное - косички и листочки. Зона под глазами еще не вышита - мне не нравится как оригинальной схеме. Что делать пока не решила, оставила так.
Вот. Пока такие новости. Не густо, но и не пусто))))))))
среда, 30 декабря 2009 г.
После долгого перерыва
Наконец-то собралась с силами, чтобы написать свой по-видимому последний пост в этом году. Так получилось, что с лета я выпала из жизни до ноября месяца. Причина этому весьма приятная - наше семейство очень скоро пополнится новым членом семьи , а именно еще одной дочуркой! Все этому безумно рады, однако мое состояние не позволило мне ничем заниматься. Целых 2 месяца я провалялась в больнице с сильнейшим токсикозом, а после еще два месяца разгребала в бешеном темпе завалы у себя на работе. Отдохнуть и порукодельничать совсем не удалось((( Хорошо, что осталось работать мне всего два дня, и время на отдых и на вышивку, я надеюсь, еще будет. Однако нельзя сказать, что я СОВСЕМ ничего не успела, я все-таки поучаствовала в одном сюрпризе на Девичнике, потому что не могла позволить его себе пропустить - иначе пожалею.
Сюрприз был Новогодний и хотя и давно уже все получено и отправлено, все равно его покажу.
Мне пришел совершенно замечательный сюрприз из Израиля от Оли(Dubi). Чудесный пинкипчик с пингвинёнкои и куча всяких подарков.

Я давно мечтала об этом пингвинчике, у меня даже картинка была сохранена, но не было схемы. А тут Оля так угадала! Спасибо ей огромное за доставленную радость!

Больше всего мне нравиться переливающаяся канва и чудесный бубенчик.

А на обратной стороне автограф отправителя.

Ну и покажу вышитый мною сюрприз в рамках этой игры, он тоже уже давно получен ))
Я долго ломала голову над выбором дизайна, как всегда хочется сразу все вышить. Но остановилась на любимой и обожаемой Barbara Ana. Люблю ее за позитивность, яркость, простоту исполнения и всегда отличный результат.
Дизайн из бесплатных.
Получился у меня крошечный пинкипчик, как раз повесить на елочку.

Нитки из имеющихся в запасе, канва покрашено самостоятельно акриловыми красками. И так я еще не разжилась красивыми тканьками для пинкипов, пришлось придумывать декор для другой стороны пинкпа. Бисер и блестки в самый раз для елочной игрушки.

Еще у меня неожиданно получилась схемка к симпатичной девочке-феечке по рисункам J.B. Mongo. Она пока еще не до конца проработана, в основном тормозит то, что я никак не могу посмотреть подбор ниток при нормальном свете, потому что ухожу из дома в семь (когда еще темно) и прихожу в девять (когда уже темно). Но скоро я думаю я ее закончу и даже наверное вышью.

Нравится она мне жутко. А почему, я долго понять не могла, пока не посмотрела отснятые недавно фотки.
Посмотрите))))

И зачем же Марусе такие букли на голове, с которыми она мужественно спала всю ночь??? А затем, что иметь вот такие роскошные кудри!!!

Ну а кудри нужны для королевы, да не простой а СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ!

Еще в наряде была белая шубка, но от активных игр Снежная Королева начала таять и шубу пришлось снять!
Пора Новогодних Ёлок закончилась - в этом году у нас из было аж целых 4!!! Мама с честью выдержала этот марафон, не прогуляв ни одну ёлку!
На этом заканчиваю, не знаю удастся ли еще заглянуть до Нового Года, интернета дома нет до сих пор, а подключить обещали не раньше 14 января. Поэтому заранее всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем душевного тепла и Новогоднего чуда! Счастья и удачи! И в Новом году только безоблачных дней, хороших новостей, веселых праздников и здоровья, здоровья, здоровья всем!!!!!
Сюрприз был Новогодний и хотя и давно уже все получено и отправлено, все равно его покажу.
Мне пришел совершенно замечательный сюрприз из Израиля от Оли(Dubi). Чудесный пинкипчик с пингвинёнкои и куча всяких подарков.

Я давно мечтала об этом пингвинчике, у меня даже картинка была сохранена, но не было схемы. А тут Оля так угадала! Спасибо ей огромное за доставленную радость!

Больше всего мне нравиться переливающаяся канва и чудесный бубенчик.

А на обратной стороне автограф отправителя.

Ну и покажу вышитый мною сюрприз в рамках этой игры, он тоже уже давно получен ))
Я долго ломала голову над выбором дизайна, как всегда хочется сразу все вышить. Но остановилась на любимой и обожаемой Barbara Ana. Люблю ее за позитивность, яркость, простоту исполнения и всегда отличный результат.
Дизайн из бесплатных.
Получился у меня крошечный пинкипчик, как раз повесить на елочку.

Нитки из имеющихся в запасе, канва покрашено самостоятельно акриловыми красками. И так я еще не разжилась красивыми тканьками для пинкипов, пришлось придумывать декор для другой стороны пинкпа. Бисер и блестки в самый раз для елочной игрушки.

Еще у меня неожиданно получилась схемка к симпатичной девочке-феечке по рисункам J.B. Mongo. Она пока еще не до конца проработана, в основном тормозит то, что я никак не могу посмотреть подбор ниток при нормальном свете, потому что ухожу из дома в семь (когда еще темно) и прихожу в девять (когда уже темно). Но скоро я думаю я ее закончу и даже наверное вышью.

Нравится она мне жутко. А почему, я долго понять не могла, пока не посмотрела отснятые недавно фотки.
Посмотрите))))

И зачем же Марусе такие букли на голове, с которыми она мужественно спала всю ночь??? А затем, что иметь вот такие роскошные кудри!!!

Ну а кудри нужны для королевы, да не простой а СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ!

Еще в наряде была белая шубка, но от активных игр Снежная Королева начала таять и шубу пришлось снять!
Пора Новогодних Ёлок закончилась - в этом году у нас из было аж целых 4!!! Мама с честью выдержала этот марафон, не прогуляв ни одну ёлку!
На этом заканчиваю, не знаю удастся ли еще заглянуть до Нового Года, интернета дома нет до сих пор, а подключить обещали не раньше 14 января. Поэтому заранее всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем душевного тепла и Новогоднего чуда! Счастья и удачи! И в Новом году только безоблачных дней, хороших новостей, веселых праздников и здоровья, здоровья, здоровья всем!!!!!
понедельник, 24 августа 2009 г.
Осенне настроение
Наконец-то нашла время, что бы выложить свои работы-сюрпризы, которые вышивала в рамках игры на Девичнике.
Вообще осень не самое мое любимое время года в смысле погоды, а вот ВЫШИВАТЬ осень я очень люблю. Может быть и осенняя погода мне больше нравилась, будь она такой, какой получается в крестиках, теплой, золотой, нассыщенной яркими красками засыпающей на зиму природы. А не такой, какой я каждый год ее наблюдаю за окном :-( Бррр....
Так вот, вдохновленная палитрой осенних ниточек у меня наваялось целых два сюрприза.
Первый это батончик.

И в разобранном виде.

Наслаждение в каждом шовчике.
Это первый мой батончик. Очень переживала по поводу сборки. У Оли я нашла инструкцию по сборке батончиков. Поэтому, когда в жеребьёвке мне выпал Олин адрес, я не долго думала, какой из подарочков отправиться к ней.
Оленька, спасибо за подробную инструкцию для чайников! Без нее я бы ни в жисть не собрала бы это батончик!
Второй наваялась маленкая коробочка.

И поближе.

Это тоже мое первое оформление вышивки на коробочку. Кажется получилось неплохо :-)
Коробочка отправилась на ПМЖ в Санкт-Петербург к моей тезке Ане (Волчара).
И еще на волне вдохновения сделала малюсенькую открыточку.

Открыточка тоже отправилась к Оле.
И все вместе.

На этом свою подготовку к осени считаю оконченной!
Начинаю готовиться к зиме!
Вообще осень не самое мое любимое время года в смысле погоды, а вот ВЫШИВАТЬ осень я очень люблю. Может быть и осенняя погода мне больше нравилась, будь она такой, какой получается в крестиках, теплой, золотой, нассыщенной яркими красками засыпающей на зиму природы. А не такой, какой я каждый год ее наблюдаю за окном :-( Бррр....
Так вот, вдохновленная палитрой осенних ниточек у меня наваялось целых два сюрприза.
Первый это батончик.

И в разобранном виде.

Наслаждение в каждом шовчике.
Это первый мой батончик. Очень переживала по поводу сборки. У Оли я нашла инструкцию по сборке батончиков. Поэтому, когда в жеребьёвке мне выпал Олин адрес, я не долго думала, какой из подарочков отправиться к ней.
Оленька, спасибо за подробную инструкцию для чайников! Без нее я бы ни в жисть не собрала бы это батончик!
Второй наваялась маленкая коробочка.

И поближе.

Это тоже мое первое оформление вышивки на коробочку. Кажется получилось неплохо :-)
Коробочка отправилась на ПМЖ в Санкт-Петербург к моей тезке Ане (Волчара).
И еще на волне вдохновения сделала малюсенькую открыточку.

Открыточка тоже отправилась к Оле.
И все вместе.

На этом свою подготовку к осени считаю оконченной!
Начинаю готовиться к зиме!
среда, 19 августа 2009 г.
Мамочка для Федоры

Посмотрите какая очаровашка!
Вот тут 16 сентября будет рашаться кто же станет мамой для такой лапочки!
Может мне повезет?
пятница, 14 августа 2009 г.
Награда
Сегодня я получила свою первую награду от Ирины!
Ирочка, это так приятно и неожиданно, что я даже растерялась! Я еще не совсем обжилась здесь - и уже награда)
Вот она

Спасибо Иришка за награду, за помощь и за поддержку!!!

Правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить ссылку на своем блоге, блога лица назначившего награду.
3. Разместить логотип на своем блоге.
4. Написать о себе 7 интересных моментов.
5. Назначить награду 7 Kreativ Blogger .
6. Добавить ссылки на этих 7 Kreativ Blogger.
7. Отправить комментарии номинантам о их награде.
Итак, первые три пункта выполнены.
Теперь обо мне:
1. Я самый настоящий рамантик с верой в чудеса и во все хорошее!
2. Я творческий человек, с абсолютно не творческим образованием и работой. Так сложилось, что химию и физику я знала очень хорошо, и теперь работаю в сфере нефтепрдуктов)
3. Я горжусь своей дочерью и не стесняюсь этого! Она у меня совершенно чудесный, позитивный, очень активный и абсолютно вежливый человечек! Здороваяется с абсолютно незнакомыми людьми, помогаем малышам и бабушкам придерживать двери в магазинах, всегда благодарит за все, и жутко расстраивается, если сталкивается с хамством и грубостью.
4. Кроме вышивки обожаю кактусы - занято ими два подоконника, и планирую отгородить часть балкона!
5. Занимаюсь вышивкой уже 6 лет. Не долго конечно, но всей душой люблю это занятие.
6. Пробую сама разработать схемы по понравившимся картинкам. Кажется немного получается.
7. И последнее - я очень рада, что преодолела свою боязнь интернета и компьютера и у меня появился свой виртуальный домик!!!!
И я тоже передаю эту награду еще 7 блогам:
1. ВЕЯ
2. Neo
3. Vorchenok
4. Tigerin81
5. Liys
6. Hohla
7. КИРА
УФ! Справилась!
Ирочка, это так приятно и неожиданно, что я даже растерялась! Я еще не совсем обжилась здесь - и уже награда)
Вот она
Спасибо Иришка за награду, за помощь и за поддержку!!!

Правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить ссылку на своем блоге, блога лица назначившего награду.
3. Разместить логотип на своем блоге.
4. Написать о себе 7 интересных моментов.
5. Назначить награду 7 Kreativ Blogger .
6. Добавить ссылки на этих 7 Kreativ Blogger.
7. Отправить комментарии номинантам о их награде.
Итак, первые три пункта выполнены.
Теперь обо мне:
1. Я самый настоящий рамантик с верой в чудеса и во все хорошее!
2. Я творческий человек, с абсолютно не творческим образованием и работой. Так сложилось, что химию и физику я знала очень хорошо, и теперь работаю в сфере нефтепрдуктов)
3. Я горжусь своей дочерью и не стесняюсь этого! Она у меня совершенно чудесный, позитивный, очень активный и абсолютно вежливый человечек! Здороваяется с абсолютно незнакомыми людьми, помогаем малышам и бабушкам придерживать двери в магазинах, всегда благодарит за все, и жутко расстраивается, если сталкивается с хамством и грубостью.
4. Кроме вышивки обожаю кактусы - занято ими два подоконника, и планирую отгородить часть балкона!
5. Занимаюсь вышивкой уже 6 лет. Не долго конечно, но всей душой люблю это занятие.
6. Пробую сама разработать схемы по понравившимся картинкам. Кажется немного получается.
7. И последнее - я очень рада, что преодолела свою боязнь интернета и компьютера и у меня появился свой виртуальный домик!!!!
И я тоже передаю эту награду еще 7 блогам:
1. ВЕЯ
2. Neo
3. Vorchenok
4. Tigerin81
5. Liys
6. Hohla
7. КИРА
УФ! Справилась!
Подарочки!!!
Ах, как же я люблю подарочки! И не меньше я люблю сюрпризы. А когда приходит сюрпризный подарочек - счастью моему нет предела!!!
Вчера получила тот самый сюрпризный подарочек от Елены(Flamingo) !
Как я его получала: 12 августа, поздно вечером в 22.00 почему-то мне захотелось взглянуть в ящик почтовый еще раз, хотя я регулярно туда бегала утром и после работы. Открываю....а там лежит извещение! Понимаю, что ждать придется минимум до вечера.
Следующий день работала как на иголках, потом полетела в сад за дочей, потом сразу была записана на маникюр, потом нужно было забрать маму из салона (она со мной еще 2 дня назад договорилась). В общем за 10 минут до окончания работы почты, я влетаю туда, и срочно требую выдать мне посылку Дрожащими от нетерпения руками я забираю пакетик, очень вежливо прошу дать мне ножницы, потому что понимаю, что до дома не дотерплю. Достаю из конверта такой объемный пакетик, и бегом домой (доча сидит одна дожидается меня). Еду, одной рукой рулю, одной верчу пакетик - ищу рукодельный сюрприз....и не нахожу! Я в ужасе останавливаюсь, включаю аварийку и начинаю все доставать В общем среди рукодельных подарочков обнаруживаю свой заветный сюрпризик и полная счастья и с улыбкой я еду спокойно домой.
И вот...та-та-да-дам!!!!!! (здесь звучат громкие фанфары)

Это ОНО! Мое счастье и сокровище! сколько там было всего самого нужного и приятного - даже не сосчитать! Радости моей до сих пор нет предела!
И мой заветный сюрпризик

Он такой осенний, на винтажной тканьке, такой приятный, ровненький и хорошенький, что у меня прямо нет слов, как же он мне нравиться!
Я понимаю, что фотограф из меня совсем некудышный, но я не могла не показать это чудо, потому что я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Лена спасибо за подарочки, подобранные с такой заботой, за рукодельный сюрприз, выполненный с такой любовью! За радость, за хорошее настроение, несмотря на проливной дождь за окном!

Вчера получила тот самый сюрпризный подарочек от Елены(Flamingo) !
Как я его получала: 12 августа, поздно вечером в 22.00 почему-то мне захотелось взглянуть в ящик почтовый еще раз, хотя я регулярно туда бегала утром и после работы. Открываю....а там лежит извещение! Понимаю, что ждать придется минимум до вечера.
Следующий день работала как на иголках, потом полетела в сад за дочей, потом сразу была записана на маникюр, потом нужно было забрать маму из салона (она со мной еще 2 дня назад договорилась). В общем за 10 минут до окончания работы почты, я влетаю туда, и срочно требую выдать мне посылку Дрожащими от нетерпения руками я забираю пакетик, очень вежливо прошу дать мне ножницы, потому что понимаю, что до дома не дотерплю. Достаю из конверта такой объемный пакетик, и бегом домой (доча сидит одна дожидается меня). Еду, одной рукой рулю, одной верчу пакетик - ищу рукодельный сюрприз....и не нахожу! Я в ужасе останавливаюсь, включаю аварийку и начинаю все доставать В общем среди рукодельных подарочков обнаруживаю свой заветный сюрпризик и полная счастья и с улыбкой я еду спокойно домой.
И вот...та-та-да-дам!!!!!! (здесь звучат громкие фанфары)

Это ОНО! Мое счастье и сокровище! сколько там было всего самого нужного и приятного - даже не сосчитать! Радости моей до сих пор нет предела!
И мой заветный сюрпризик

Он такой осенний, на винтажной тканьке, такой приятный, ровненький и хорошенький, что у меня прямо нет слов, как же он мне нравиться!
Я понимаю, что фотограф из меня совсем некудышный, но я не могла не показать это чудо, потому что я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Лена спасибо за подарочки, подобранные с такой заботой, за рукодельный сюрприз, выполненный с такой любовью! За радость, за хорошее настроение, несмотря на проливной дождь за окном!

вторник, 4 августа 2009 г.
Летняя конфетка!
Еще одна замечательная конфетка, мимо которой я просто не могу пройти!
Вот тут http://ktyf.blogspot.com/2009/08/blog-post.html Леночка разыгрывает эту замечательность!
Вот тут http://ktyf.blogspot.com/2009/08/blog-post.html Леночка разыгрывает эту замечательность!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










